da
da

Orari treno Regionale 23910 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23910 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23910? Il treno Regionale 23910 parte dalla stazione di Termoli alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 23910 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23910
TERMOLI 08:40 n.d.
trenitalia
23910
MONTENERO PETACCIATO 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
23910
VASTO S.SALVO 08:55 08:56 n.d.
trenitalia
23910
PORTO DI VASTO 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
23910
CASALBORDINO POLLUTRI 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
23910
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
23910
S.VITO LANCIANO 09:22 09:23 n.d.
trenitalia
23910
ORTONA 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
23910
TOLLO CANOSA SANNITA 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
23910
FRANCAVILLA AL MARE 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
23910
PESCARA TRIBUNALE 09:45 09:46 n.d.
trenitalia
23910
PESCARA PORTA NUOVA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
23910
PESCARA 09:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23910

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23910




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.