da
da

Orari treno Regionale 23939 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23939 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23939? Il treno Regionale 23939 parte dalla stazione di Pescara alle ore 21:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 22:20.

Informazioni treno Regionale 23939 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23939
PESCARA 21:05 n.d.
trenitalia
23939
PESCARA PORTA NUOVA 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
23939
PESCARA TRIBUNALE 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
23939
FRANCAVILLA AL MARE 21:18 21:19 n.d.
trenitalia
23939
TOLLO CANOSA SANNITA 21:23 21:24 n.d.
trenitalia
23939
ORTONA 21:31 21:32 n.d.
trenitalia
23939
S.VITO LANCIANO 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
23939
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
23939
CASALBORDINO POLLUTRI 21:51 21:52 n.d.
trenitalia
23939
PORTO DI VASTO 21:55 21:56 n.d.
trenitalia
23939
VASTO S.SALVO 22:04 22:05 n.d.
trenitalia
23939
MONTENERO PETACCIATO 22:11 22:12 n.d.
trenitalia
23939
TERMOLI 22:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23939

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23939




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.