da
da

Orari treno Regionale 23946 - Lanciano Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23946 operante tra le stazioni di Lanciano e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23946? Il treno Regionale 23946 parte dalla stazione di Lanciano alle ore 13:53 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale 23946 - Lanciano Pescara

da Lanciano a Pescara Si effettua dal 06/01/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
23946
LANCIANO 13:53 n.d.
boh
23946
S.VITO LANCIANO 14:02 14:05 n.d.
boh
23946
ORTONA 14:12 14:13 n.d.
boh
23946
TOLLO CANOSA SANNITA 14:18 14:19 n.d.
boh
23946
FRANCAVILLA AL MARE 14:22 14:23 n.d.
boh
23946
PESCARA TRIBUNALE 14:28 14:29 n.d.
boh
23946
PESCARA PORTA NUOVA 14:30 14:31 n.d.
boh
23946
PESCARA 14:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23946

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23946




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.