da
da

Orari treno Regionale 2400 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2400 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2400? Il treno Regionale 2400 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 23:40.

Informazioni treno Regionale 2400 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2400
NAPOLI CENTRALE 20:45 Binario 13
trenitalia
2400
AVERSA 21:04 21:06 Binario 2
trenitalia
2400
S.MARCELLINO FRIGNANO 21:11 21:12 Binario 4
trenitalia
2400
ALBANOVA 21:16 21:17 Binario 3
trenitalia
2400
VILLA LITERNO 21:26 21:32 Binario 5
trenitalia
2400
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
2400
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
2400
MINTURNO 22:00 22:01 Binario 3
trenitalia
2400
FORMIA 22:09 22:11 Binario 3
trenitalia
2400
FONDI - SPERLONGA 22:22 22:23 Binario 3
trenitalia
2400
MONTE S.BIAGIO 22:29 22:30 Binario 3
trenitalia
2400
PRIVERNO FOSSANOVA 22:41 22:42 Binario 5
trenitalia
2400
SEZZE ROMANO 22:50 22:51 Binario 5
trenitalia
2400
LATINA 22:57 22:59 Binario 1
trenitalia
2400
CISTERNA DI LATINA 23:07 23:08 Binario 3
trenitalia
2400
CAMPOLEONE 23:17 23:18 Binario 4
trenitalia
2400
ROMA TERMINI 23:40 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 2400

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2400




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.