da
da

Orari treno Regionale 24040 - Roma ostiense Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24040 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24040? Il treno Regionale 24040 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 07:39.

Informazioni treno Regionale 24040 - Roma ostiense Viterbo porta romana

da Roma Ostiense a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24040
ROMA OSTIENSE 05:00 Binario 5
trenitalia
24040
ROMA TRASTEVERE 05:03 05:04 Binario 6
trenitalia
24040
ROMA S.PIETRO 05:09 05:10 Binario 3
trenitalia
24040
VALLE AURELIA 05:12 05:14 Binario 2
trenitalia
24040
GEMELLI 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
24040
ROMA MONTE MARIO 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
24040
ROMA S.FILIPPO NERI 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
24040
OTTAVIA 05:28 05:29 Binario 2
trenitalia
24040
IPOGEO DEGLI OTTAVI 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
24040
LA GIUSTINIANA 05:34 05:35 Binario 2
trenitalia
24040
LA STORTA 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
24040
OLGIATA 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
24040
CESANO DI ROMA 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
24040
ANGUILLARA 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
24040
VIGNA DI VALLE 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
24040
BRACCIANO 06:19 06:33 Binario 2
trenitalia
24040
MANZIANA-CANALE MONTERANO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
24040
ORIOLO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
24040
CAPRANICA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
24040
VETRALLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
24040
TRE CROCI 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
24040
VITERBO PORTA ROMANA 07:39 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 24040

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24040




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.