da
da

Orari treno Regionale 24042 - Roma tiburtina Viterbo porta fiorentina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24042 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Viterbo porta fiorentina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24042? Il treno Regionale 24042 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta fiorentina alle ore 08:47.

Informazioni treno Regionale 24042 - Roma tiburtina Viterbo porta fiorentina

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24042
ROMA TIBURTINA 06:23 Binario 2
trenitalia
24042
ROMA TUSCOLANA 06:29 06:30 Binario 5
trenitalia
24042
ROMA OSTIENSE 06:37 06:40 Binario 13
trenitalia
24042
ROMA TRASTEVERE 06:43 06:44 Binario 6
trenitalia
24042
QUATTRO VENTI 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
24042
ROMA S.PIETRO 06:50 06:51 Binario 3
trenitalia
24042
VALLE AURELIA 06:53 06:55 Binario 2
trenitalia
24042
APPIANO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
24042
ROMA BALDUINA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
24042
GEMELLI 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
24042
ROMA MONTE MARIO 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
24042
ROMA S.FILIPPO NERI 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
24042
OTTAVIA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
24042
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
24042
LA GIUSTINIANA 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
24042
LA STORTA 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
24042
OLGIATA 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
24042
CESANO DI ROMA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
24042
ANGUILLARA 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
24042
BRACCIANO 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
24042
MANZIANA-CANALE MONTERANO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
24042
ORIOLO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
24042
CAPRANICA 08:19 08:21 Binario 2
trenitalia
24042
VETRALLA 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
24042
VITERBO PORTA ROMANA 08:43 08:44 Binario 3
trenitalia
24042
VITERBO PORTA FIORENTINA 08:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 24042

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24042




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.