da
da

Orari treno Regionale 24044 - Roma ostiense Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24044 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24044? Il treno Regionale 24044 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 09:43.

Informazioni treno Regionale 24044 - Roma ostiense Viterbo porta romana

da Roma Ostiense a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24044
ROMA OSTIENSE 07:45 Binario 15
trenitalia
24044
ROMA TRASTEVERE 07:48 07:49 Binario 6
trenitalia
24044
QUATTRO VENTI 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
24044
ROMA S.PIETRO 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
24044
VALLE AURELIA 07:58 08:00 Binario 2
trenitalia
24044
APPIANO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
24044
ROMA BALDUINA 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
24044
GEMELLI 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
24044
ROMA MONTE MARIO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
24044
ROMA S.FILIPPO NERI 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
24044
OTTAVIA 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
24044
IPOGEO DEGLI OTTAVI 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
24044
LA GIUSTINIANA 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
24044
LA STORTA 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
24044
OLGIATA 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
24044
CESANO DI ROMA 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
24044
ANGUILLARA 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
24044
BRACCIANO 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
24044
MANZIANA-CANALE MONTERANO 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
24044
ORIOLO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
24044
CAPRANICA 09:19 09:21 Binario 2
trenitalia
24044
VETRALLA 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
24044
VITERBO PORTA ROMANA 09:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 24044

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24044




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.