da
da

Orari treno Regionale 24048 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24048 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24048? Il treno Regionale 24048 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 09:38 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 11:43.

Informazioni treno Regionale 24048 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24048
ROMA TIBURTINA 09:38 Binario 4
trenitalia
24048
ROMA TUSCOLANA 09:43 09:44 Binario 5
trenitalia
24048
ROMA OSTIENSE 09:51 09:52 Binario 14
trenitalia
24048
ROMA TRASTEVERE 09:55 09:56 Binario 6
trenitalia
24048
QUATTRO VENTI 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
24048
ROMA S.PIETRO 10:02 10:03 Binario 3
trenitalia
24048
VALLE AURELIA 10:05 10:07 Binario 2
trenitalia
24048
APPIANO 10:09 10:10 Binario 2
trenitalia
24048
ROMA BALDUINA 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
24048
GEMELLI 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
24048
ROMA MONTE MARIO 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
24048
ROMA S.FILIPPO NERI 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
24048
OTTAVIA 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
24048
IPOGEO DEGLI OTTAVI 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
24048
LA GIUSTINIANA 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
24048
LA STORTA 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
24048
OLGIATA 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
24048
CESANO DI ROMA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
24048
ANGUILLARA 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
24048
BRACCIANO 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
24048
MANZIANA-CANALE MONTERANO 11:04 11:05 Binario 2
trenitalia
24048
ORIOLO 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
24048
CAPRANICA 11:19 11:21 Binario 2
trenitalia
24048
VETRALLA 11:30 11:31 Binario 2
trenitalia
24048
VITERBO PORTA ROMANA 11:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 24048

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24048




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.