da
da

Orari treno Regionale 24050 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24050 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24050? Il treno Regionale 24050 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 10:38 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 12:43.

Informazioni treno Regionale 24050 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24050
ROMA TIBURTINA 10:38 Binario 2
trenitalia
24050
ROMA TUSCOLANA 10:43 10:44 Binario 5
trenitalia
24050
ROMA OSTIENSE 10:51 10:52 Binario 14
trenitalia
24050
ROMA TRASTEVERE 10:55 10:56 Binario 6
trenitalia
24050
QUATTRO VENTI 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
24050
ROMA S.PIETRO 11:02 11:03 Binario 3
trenitalia
24050
VALLE AURELIA 11:05 11:07 Binario 2
trenitalia
24050
APPIANO 11:09 11:10 Binario 2
trenitalia
24050
ROMA BALDUINA 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
24050
GEMELLI 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
24050
ROMA MONTE MARIO 11:17 11:18 Binario 2
trenitalia
24050
ROMA S.FILIPPO NERI 11:20 11:21 Binario 2
trenitalia
24050
OTTAVIA 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
24050
IPOGEO DEGLI OTTAVI 11:26 11:27 Binario 2
trenitalia
24050
LA GIUSTINIANA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
24050
LA STORTA 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
24050
OLGIATA 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
24050
CESANO DI ROMA 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
24050
ANGUILLARA 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
24050
BRACCIANO 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
24050
MANZIANA-CANALE MONTERANO 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
24050
ORIOLO 12:10 12:11 Binario 2
trenitalia
24050
CAPRANICA 12:19 12:21 Binario 2
trenitalia
24050
VETRALLA 12:30 12:31 Binario 2
trenitalia
24050
VITERBO PORTA ROMANA 12:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 24050

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24050




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.