da
da

Orari treno Regionale 24052 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24052 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24052? Il treno Regionale 24052 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 11:38 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 13:43.

Informazioni treno Regionale 24052 - Roma tiburtina Viterbo porta romana

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24052
ROMA TIBURTINA 11:38 Binario 4
trenitalia
24052
ROMA TUSCOLANA 11:43 11:44 Binario 5
trenitalia
24052
ROMA OSTIENSE 11:51 11:52 Binario 14
trenitalia
24052
ROMA TRASTEVERE 11:55 11:56 Binario 6
trenitalia
24052
QUATTRO VENTI 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
24052
ROMA S.PIETRO 12:02 12:03 Binario 3
trenitalia
24052
VALLE AURELIA 12:05 12:07 Binario 2
trenitalia
24052
APPIANO 12:09 12:10 Binario 2
trenitalia
24052
ROMA BALDUINA 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
24052
GEMELLI 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
24052
ROMA MONTE MARIO 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
24052
ROMA S.FILIPPO NERI 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
24052
OTTAVIA 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
24052
IPOGEO DEGLI OTTAVI 12:26 12:27 Binario 2
trenitalia
24052
LA GIUSTINIANA 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
24052
LA STORTA 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
24052
OLGIATA 12:36 12:37 Binario 2
trenitalia
24052
CESANO DI ROMA 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
24052
ANGUILLARA 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
24052
BRACCIANO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
24052
MANZIANA-CANALE MONTERANO 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
24052
ORIOLO 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
24052
CAPRANICA 13:19 13:21 Binario 2
trenitalia
24052
VETRALLA 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
24052
VITERBO PORTA ROMANA 13:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 24052

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24052




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.