da
da

Orari treno Regionale 24054 - Roma tiburtina Viterbo porta fiorentina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24054 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Viterbo porta fiorentina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24054? Il treno Regionale 24054 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 12:38 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta fiorentina alle ore 14:47.

Informazioni treno Regionale 24054 - Roma tiburtina Viterbo porta fiorentina

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24054
ROMA TIBURTINA 12:38 Binario 4
trenitalia
24054
ROMA TUSCOLANA 12:43 12:44 Binario 5
trenitalia
24054
ROMA OSTIENSE 12:51 12:52 Binario 14
trenitalia
24054
ROMA TRASTEVERE 12:55 12:56 Binario 6
trenitalia
24054
QUATTRO VENTI 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
24054
ROMA S.PIETRO 13:02 13:03 Binario 3
trenitalia
24054
VALLE AURELIA 13:05 13:07 Binario 2
trenitalia
24054
APPIANO 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
24054
ROMA BALDUINA 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
24054
GEMELLI 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
24054
ROMA MONTE MARIO 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
24054
ROMA S.FILIPPO NERI 13:20 13:21 Binario 2
trenitalia
24054
OTTAVIA 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
24054
IPOGEO DEGLI OTTAVI 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
24054
LA GIUSTINIANA 13:29 13:30 Binario 2
trenitalia
24054
LA STORTA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
24054
OLGIATA 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
24054
CESANO DI ROMA 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
24054
ANGUILLARA 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
24054
BRACCIANO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
24054
MANZIANA-CANALE MONTERANO 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
24054
ORIOLO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
24054
CAPRANICA 14:19 14:21 Binario 2
trenitalia
24054
VETRALLA 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
24054
VITERBO PORTA ROMANA 14:43 14:44 Binario 3
trenitalia
24054
VITERBO PORTA FIORENTINA 14:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 24054

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24054




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.