da
da

Orari treno Regionale 24069 - Viterbo porta romana Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24069 operante tra le stazioni di Viterbo porta romana e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24069? Il treno Regionale 24069 parte dalla stazione di Viterbo porta romana alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 15:07.

Informazioni treno Regionale 24069 - Viterbo porta romana Roma tiburtina

da Viterbo P.r. a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/06/2017 sempre, dal 03/07/2017 al 11/08/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24069
VITERBO PORTA ROMANA 12:55 Binario 3
trenitalia
24069
VETRALLA 13:05 13:06 Binario 2
trenitalia
24069
CAPRANICA 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
24069
ORIOLO 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
24069
MANZIANA-CANALE MONTERANO 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
24069
BRACCIANO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
24069
ANGUILLARA 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
24069
CESANO DI ROMA 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
24069
OLGIATA 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
24069
LA STORTA 14:11 14:12 Binario 3
trenitalia
24069
LA GIUSTINIANA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
24069
IPOGEO DEGLI OTTAVI 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
24069
OTTAVIA 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
24069
ROMA S.FILIPPO NERI 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
24069
ROMA MONTE MARIO 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
24069
GEMELLI 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
24069
ROMA BALDUINA 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
24069
APPIANO 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
24069
VALLE AURELIA 14:38 14:40 Binario 1
trenitalia
24069
ROMA S.PIETRO 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
24069
QUATTRO VENTI 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
24069
ROMA TRASTEVERE 14:49 14:50 Binario 3
trenitalia
24069
ROMA OSTIENSE 14:54 14:55 Binario 10
trenitalia
24069
ROMA TUSCOLANA 15:00 15:01 Binario 4
trenitalia
24069
ROMA TIBURTINA 15:07 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 24069

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24069




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.