da
da

Orari treno Regionale 24089 - Viterbo porta fiorentina Roma ostiense

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24089 operante tra le stazioni di Viterbo porta fiorentina e Roma ostiense.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24089? Il treno Regionale 24089 parte dalla stazione di Viterbo porta fiorentina alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di Roma ostiense alle ore 20:29.

Informazioni treno Regionale 24089 - Viterbo porta fiorentina Roma ostiense

da Viterbo P.f. a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 25/06/2017 nei festivi, dal 09/07/2017 al 06/08/2017 nei festivi, dal 27/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24089
VITERBO PORTA FIORENTINA 18:34 Binario 3
trenitalia
24089
VITERBO PORTA ROMANA 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
24089
VETRALLA 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
24089
CAPRANICA 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
24089
ORIOLO 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
24089
MANZIANA-CANALE MONTERANO 19:12 19:13 Binario 2
trenitalia
24089
BRACCIANO 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
24089
ANGUILLARA 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
24089
CESANO DI ROMA 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
24089
OLGIATA 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
24089
LA STORTA 19:48 19:49 Binario 3
trenitalia
24089
LA GIUSTINIANA 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
24089
IPOGEO DEGLI OTTAVI 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
24089
OTTAVIA 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
24089
ROMA S.FILIPPO NERI 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
24089
ROMA MONTE MARIO 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
24089
GEMELLI 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
24089
ROMA BALDUINA 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
24089
APPIANO 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
24089
VALLE AURELIA 20:15 20:17 Binario 1
trenitalia
24089
ROMA S.PIETRO 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
24089
QUATTRO VENTI 20:23 20:24 Binario 1
trenitalia
24089
ROMA TRASTEVERE 20:25 20:26 Binario 3
trenitalia
24089
ROMA OSTIENSE 20:29 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 24089

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24089




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.