da
da

Orari treno Regionale 24099 - Monterotondo Viterbo porta fiorentina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24099 operante tra le stazioni di Monterotondo e Viterbo porta fiorentina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24099? Il treno Regionale 24099 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 08:09 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta fiorentina alle ore 10:49.

Informazioni treno Regionale 24099 - Monterotondo Viterbo porta fiorentina

da Monterotondo a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24099
MONTEROTONDO 08:09 Binario 1
trenitalia
24099
SETTE BAGNI 08:16 08:17 Binario 4
trenitalia
24099
FIDENE 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
24099
NUOVO SALARIO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
24099
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
24099
ROMA TIBURTINA 08:37 08:38 Binario 5
trenitalia
24099
ROMA TUSCOLANA 08:43 08:44 Binario 5
trenitalia
24099
ROMA OSTIENSE 08:51 08:52 Binario 13
trenitalia
24099
ROMA TRASTEVERE 08:55 08:56 Binario 6
trenitalia
24099
QUATTRO VENTI 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
24099
ROMA S.PIETRO 09:02 09:03 Binario 3
trenitalia
24099
VALLE AURELIA 09:05 09:07 Binario 2
trenitalia
24099
APPIANO 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
24099
ROMA BALDUINA 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
24099
GEMELLI 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
24099
ROMA MONTE MARIO 09:17 09:18 Binario 2
trenitalia
24099
ROMA S.FILIPPO NERI 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
24099
OTTAVIA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
24099
IPOGEO DEGLI OTTAVI 09:26 09:27 Binario 2
trenitalia
24099
LA GIUSTINIANA 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
24099
LA STORTA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
24099
OLGIATA 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
24099
CESANO DI ROMA 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
24099
ANGUILLARA 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
24099
BRACCIANO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
24099
MANZIANA-CANALE MONTERANO 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
24099
ORIOLO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
24099
CAPRANICA 10:19 10:21 Binario 2
trenitalia
24099
VETRALLA 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
24099
TRE CROCI 10:34 10:34 Binario 1
trenitalia
24099
VITERBO PORTA ROMANA 10:44 10:45 Binario 3
trenitalia
24099
VITERBO PORTA FIORENTINA 10:49 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24099

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24099




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.