da
da

Orari treno Regionale 2412 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2412 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2412? Il treno Regionale 2412 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 11:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:24.

Informazioni treno Regionale 2412 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2412
NAPOLI CENTRALE 11:20 Binario 13
trenitalia
2412
AVERSA 11:36 11:38 Binario 2
trenitalia
2412
S.MARCELLINO FRIGNANO 11:42 11:43 Binario 4
trenitalia
2412
ALBANOVA 11:46 11:47 Binario 3
trenitalia
2412
VILLA LITERNO 11:53 11:55 Binario 5
trenitalia
2412
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
2412
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
2412
MINTURNO 12:20 12:21 Binario 5
trenitalia
2412
FORMIA 12:36 12:38 Binario 3
trenitalia
2412
ITRI 12:45 12:46 Binario 3
trenitalia
2412
FONDI - SPERLONGA 12:55 12:56 Binario 3
trenitalia
2412
MONTE S.BIAGIO 13:03 13:04 Binario 3
trenitalia
2412
PRIVERNO FOSSANOVA 13:16 13:17 Binario 5
trenitalia
2412
SEZZE ROMANO 13:26 13:27 Binario 5
trenitalia
2412
LATINA 13:35 13:37 Binario 1
trenitalia
2412
CISTERNA DI LATINA 13:45 13:47 Binario 3
trenitalia
2412
CAMPOLEONE 13:57 13:58 Binario 4
trenitalia
2412
POMEZIA - S.PALOMBA 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
2412
ROMA TERMINI 14:24 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 2412

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.