da
da

Orari treno Regionale 24200 - Gallarate Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24200 operante tra le stazioni di Gallarate e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24200? Il treno Regionale 24200 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 07:02.

Informazioni treno Regionale 24200 - Gallarate Laveno mombello

da Gallarate a Laveno Mombello E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24200
GALLARATE 06:23 n.d.
trenord
24200
BESNATE 06:27 06:28 n.d.
trenord
24200
MORNAGO CIMBRO 06:31 06:32 n.d.
trenord
24200
TERNATE VARANO BORGHI 06:37 06:38 n.d.
trenord
24200
TRAVEDONA BIANDRONNO 06:41 06:42 n.d.
trenord
24200
BESOZZO 06:47 06:52 n.d.
trenord
24200
SANGIANO 06:56 06:57 n.d.
trenord
24200
LAVENO MOMBELLO 07:02 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24200

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24200




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.