da
da

Orari treno Regionale 24203 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24203 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24203? Il treno Regionale 24203 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:01.

Informazioni treno Regionale 24203 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

da Laveno Mombello a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24203
LAVENO MOMBELLO 05:45 n.d.
trenord
24203
SANGIANO 05:49 05:50 n.d.
trenord
24203
BESOZZO 05:54 05:55 n.d.
trenord
24203
TRAVEDONA BIANDRONNO 05:59 06:00 n.d.
trenord
24203
TERNATE VARANO BORGHI 06:03 06:04 n.d.
trenord
24203
MORNAGO CIMBRO 06:10 06:11 n.d.
trenord
24203
BESNATE 06:15 06:16 n.d.
trenord
24203
GALLARATE 06:22 06:27 n.d.
trenord
24203
RHO FIERA MILANO 06:47 06:48 n.d.
trenord
24203
MILANO PORTA GARIBALDI 07:01 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24203

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24203




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.