da
da

Orari treno Regionale 24204 - Milano porta garibaldi Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24204 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24204? Il treno Regionale 24204 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:06 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 09:29.

Informazioni treno Regionale 24204 - Milano porta garibaldi Laveno mombello

da Mi.p.garibaldi a Laveno Mombello Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24204
MILANO PORTA GARIBALDI 08:06 n.d.
trenord
24204
RHO FIERA MILANO 08:16 08:17 n.d.
trenord
24204
LEGNANO 08:31 08:32 n.d.
trenord
24204
GALLARATE 08:41 08:44 n.d.
trenord
24204
BESNATE 08:50 08:51 n.d.
trenord
24204
MORNAGO CIMBRO 08:56 08:57 n.d.
trenord
24204
TERNATE VARANO BORGHI 09:05 09:10 n.d.
trenord
24204
TRAVEDONA BIANDRONNO 09:13 09:14 n.d.
trenord
24204
BESOZZO 09:18 09:19 n.d.
trenord
24204
SANGIANO 09:22 09:23 n.d.
trenord
24204
LAVENO MOMBELLO 09:29 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24204

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24204




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.