da
da

Orari treno Regionale 24206 - Gallarate Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24206 operante tra le stazioni di Gallarate e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24206? Il treno Regionale 24206 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 10:32 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 11:10.

Informazioni treno Regionale 24206 - Gallarate Laveno mombello

da Gallarate a Laveno Mombello Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24206
GALLARATE 10:32 n.d.
trenord
24206
BESNATE 10:37 10:38 n.d.
trenord
24206
MORNAGO CIMBRO 10:42 10:43 n.d.
trenord
24206
TERNATE VARANO BORGHI 10:48 10:49 n.d.
trenord
24206
TRAVEDONA BIANDRONNO 10:52 10:53 n.d.
trenord
24206
BESOZZO 10:58 10:59 n.d.
trenord
24206
SANGIANO 11:03 11:04 n.d.
trenord
24206
LAVENO MOMBELLO 11:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24206

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24206




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.