da
da

Orari treno Regionale 24207 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24207 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24207? Il treno Regionale 24207 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:57.

Informazioni treno Regionale 24207 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

da Laveno Mombello a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24207
LAVENO MOMBELLO 06:42 n.d.
trenord
24207
SANGIANO 06:45 06:46 n.d.
trenord
24207
BESOZZO 06:50 06:51 n.d.
trenord
24207
TRAVEDONA BIANDRONNO 06:55 06:56 n.d.
trenord
24207
TERNATE VARANO BORGHI 06:59 07:00 n.d.
trenord
24207
MORNAGO CIMBRO 07:06 07:07 n.d.
trenord
24207
BESNATE 07:10 07:11 n.d.
trenord
24207
GALLARATE 07:18 07:19 n.d.
trenord
24207
LEGNANO 07:26 07:27 n.d.
trenord
24207
CANEGRATE 07:30 07:31 n.d.
trenord
24207
MILANO PORTA GARIBALDI 07:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24207

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24207




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.