da
da

Orari treno Regionale 24212 - Gallarate Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24212 operante tra le stazioni di Gallarate e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24212? Il treno Regionale 24212 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 15:32 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 24212 - Gallarate Laveno mombello

da Gallarate a Laveno Mombello Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24212
GALLARATE 15:32 n.d.
trenord
24212
BESNATE 15:37 15:38 n.d.
trenord
24212
MORNAGO CIMBRO 15:42 15:43 n.d.
trenord
24212
TERNATE VARANO BORGHI 15:48 15:49 n.d.
trenord
24212
TRAVEDONA BIANDRONNO 15:52 15:53 n.d.
trenord
24212
BESOZZO 15:58 15:59 n.d.
trenord
24212
SANGIANO 16:03 16:04 n.d.
trenord
24212
LAVENO MOMBELLO 16:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24212

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24212




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.