da
da

Orari treno Regionale 24213 - Laveno mombello Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24213 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24213? Il treno Regionale 24213 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 10:45 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 24213 - Laveno mombello Gallarate

da Laveno Mombello a Gallarate Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24213
LAVENO MOMBELLO 10:45 n.d.
trenord
24213
SANGIANO 10:49 10:50 n.d.
trenord
24213
BESOZZO 10:55 11:00 n.d.
trenord
24213
TRAVEDONA BIANDRONNO 11:04 11:05 n.d.
trenord
24213
TERNATE VARANO BORGHI 11:08 11:09 n.d.
trenord
24213
MORNAGO CIMBRO 11:15 11:16 n.d.
trenord
24213
BESNATE 11:21 11:22 n.d.
trenord
24213
GALLARATE 11:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24213

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24213




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.