da
da

Orari treno Regionale 24214 - Gallarate Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24214 operante tra le stazioni di Gallarate e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24214? Il treno Regionale 24214 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 17:32 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 18:10.

Informazioni treno Regionale 24214 - Gallarate Laveno mombello

da Gallarate a Laveno Mombello Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24214
GALLARATE 17:32 n.d.
trenord
24214
BESNATE 17:37 17:38 n.d.
trenord
24214
MORNAGO CIMBRO 17:42 17:43 n.d.
trenord
24214
TERNATE VARANO BORGHI 17:48 17:49 n.d.
trenord
24214
TRAVEDONA BIANDRONNO 17:52 17:53 n.d.
trenord
24214
BESOZZO 17:58 17:59 n.d.
trenord
24214
SANGIANO 18:03 18:04 n.d.
trenord
24214
LAVENO MOMBELLO 18:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24214

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24214




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.