da
da

Orari treno Regionale 24215 - Laveno mombello Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24215 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24215? Il treno Regionale 24215 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 14:04.

Informazioni treno Regionale 24215 - Laveno mombello Malpensa aeroporto t2

da Laveno Mombello a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24215
LAVENO MOMBELLO 12:45 n.d.
trenord
24215
SANGIANO 12:49 12:50 n.d.
trenord
24215
BESOZZO 12:55 13:00 n.d.
trenord
24215
TRAVEDONA BIANDRONNO 13:04 13:05 n.d.
trenord
24215
TERNATE VARANO BORGHI 13:08 13:09 n.d.
trenord
24215
MORNAGO CIMBRO 13:15 13:16 n.d.
trenord
24215
BESNATE 13:21 13:22 n.d.
trenord
24215
GALLARATE 13:28 13:29 n.d.
trenord
24215
BUSTO ARSIZIO 13:34 13:42 n.d.
trenord
24215
BUSTO ARSIZIO NORD 13:47 13:48 n.d.
trenord
24215
FERNO-LONATE POZZOLO 13:53 13:54 n.d.
trenord
24215
MALPENSA 13:58 13:59 n.d.
trenord
24215
Malpensa Aeroporto T2 14:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24215

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24215




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.