da
da

Orari treno Regionale 24220 - Milano porta garibaldi Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24220 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24220? Il treno Regionale 24220 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 19:06 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 24220 - Milano porta garibaldi Laveno mombello

da Mi.p.garibaldi a Laveno Mombello E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24220
MILANO PORTA GARIBALDI 19:06 n.d.
trenord
24220
RHO FIERA MILANO 19:16 19:17 n.d.
trenord
24220
LEGNANO 19:31 19:32 n.d.
trenord
24220
GALLARATE 19:41 19:44 n.d.
trenord
24220
BESNATE 19:50 19:51 n.d.
trenord
24220
MORNAGO CIMBRO 19:56 19:57 n.d.
trenord
24220
TERNATE VARANO BORGHI 20:05 20:10 n.d.
trenord
24220
TRAVEDONA BIANDRONNO 20:13 20:14 n.d.
trenord
24220
BESOZZO 20:18 20:19 n.d.
trenord
24220
SANGIANO 20:22 20:23 n.d.
trenord
24220
LAVENO MOMBELLO 20:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24220

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24220




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.