da
da

Orari treno Regionale 24225 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24225 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24225? Il treno Regionale 24225 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 22:06.

Informazioni treno Regionale 24225 - Laveno mombello Milano porta garibaldi

da Laveno Mombello a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24225
LAVENO MOMBELLO 20:45 n.d.
trenord
24225
SANGIANO 20:49 20:50 n.d.
trenord
24225
BESOZZO 20:55 21:00 n.d.
trenord
24225
TRAVEDONA BIANDRONNO 21:04 21:05 n.d.
trenord
24225
TERNATE VARANO BORGHI 21:08 21:09 n.d.
trenord
24225
MORNAGO CIMBRO 21:15 21:16 n.d.
trenord
24225
BESNATE 21:21 21:22 n.d.
trenord
24225
GALLARATE 21:27 21:28 n.d.
trenord
24225
BUSTO ARSIZIO 21:32 21:33 n.d.
trenord
24225
LEGNANO 21:37 21:38 n.d.
trenord
24225
RHO FIERA MILANO 21:54 21:55 n.d.
trenord
24225
MILANO PORTA GARIBALDI 22:06 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24225

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.