da
da

Orari treno Regionale 24229 - Laveno mombello Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24229 operante tra le stazioni di Laveno mombello e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24229? Il treno Regionale 24229 parte dalla stazione di Laveno mombello alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 08:17.

Informazioni treno Regionale 24229 - Laveno mombello Malpensa aeroporto t2

da Laveno Mombello a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24229
LAVENO MOMBELLO 07:06 n.d.
trenord
24229
SANGIANO 07:11 07:12 n.d.
trenord
24229
BESOZZO 07:18 07:19 n.d.
trenord
24229
TRAVEDONA BIANDRONNO 07:22 07:23 n.d.
trenord
24229
TERNATE VARANO BORGHI 07:26 07:27 n.d.
trenord
24229
MORNAGO CIMBRO 07:31 07:32 n.d.
trenord
24229
BESNATE 07:35 07:36 n.d.
trenord
24229
GALLARATE 07:41 07:46 n.d.
trenord
24229
BUSTO ARSIZIO 07:52 07:55 n.d.
trenord
24229
BUSTO ARSIZIO NORD 08:00 08:01 n.d.
trenord
24229
FERNO-LONATE POZZOLO 08:06 08:07 n.d.
trenord
24229
MALPENSA 08:11 08:12 n.d.
trenord
24229
Malpensa Aeroporto T2 08:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24229

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24229




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.