da
da

Orari treno Regionale 24230 - Gallarate Laveno mombello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24230 operante tra le stazioni di Gallarate e Laveno mombello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24230? Il treno Regionale 24230 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 06:51 e arriva alla stazione finale di Laveno mombello alle ore 07:32.

Informazioni treno Regionale 24230 - Gallarate Laveno mombello

da Gallarate a Laveno Mombello Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24230
GALLARATE 06:51 n.d.
trenord
24230
BESNATE 06:55 06:56 n.d.
trenord
24230
MORNAGO CIMBRO 07:00 07:01 n.d.
trenord
24230
TERNATE VARANO BORGHI 07:06 07:07 n.d.
trenord
24230
TRAVEDONA BIANDRONNO 07:10 07:11 n.d.
trenord
24230
BESOZZO 07:15 07:20 n.d.
trenord
24230
SANGIANO 07:25 07:26 n.d.
trenord
24230
LAVENO MOMBELLO 07:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24230

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24230




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.