da
da

Orari treno Regionale 2426 - Cosenza Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2426 operante tra le stazioni di Cosenza e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2426? Il treno Regionale 2426 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 10:00.

Informazioni treno Regionale 2426 - Cosenza Napoli centrale

da Cosenza a Napoli Centrale Si effettua dal 28/05/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2426
COSENZA 05:55 Binario 3
trenitalia
2426
CASTIGLIONE COSENTINO 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
2426
PAOLA 06:17 06:20 Binario 1
trenitalia
2426
GUARDIA PIEMONTESE TERME 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
2426
CETRARO 06:33 06:34 Binario 3
trenitalia
2426
CAPO BONIFATI 06:39 06:40 Binario 3
trenitalia
2426
BELVEDERE MARITTIMO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
2426
DIAMANTE BUONVICINO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
2426
SCALEA S.DOMENICA TALAO 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
2426
PRAJA AJETA TORTORA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
2426
MARATEA 07:18 07:19 Binario 3
trenitalia
2426
SAPRI 07:29 07:31 Binario 2
trenitalia
2426
POLICASTRO BUSSENTINO 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
2426
CENTOLA 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
2426
PISCIOTTA PALINURO 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
2426
ASCEA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
2426
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 08:18 08:20 Binario 3
trenitalia
2426
OMIGNANO SALENTO 08:23 08:24 Binario 3
trenitalia
2426
AGROPOLI CASTELLABATE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
2426
PAESTUM 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
2426
CAPACCIO ROCCADASPIDE 08:46 08:47 Binario 3
trenitalia
2426
BATTIPAGLIA 09:00 09:01 Binario 4
trenitalia
2426
MONTECORVINO 09:04 09:05 Binario 1
trenitalia
2426
PONTECAGNANO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
2426
SALERNO 09:19 09:21 Binario 3
trenitalia
2426
NAPOLI CENTRALE 10:00 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 2426

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.