da
da

Orari treno Regionale 2427 - Napoli centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2427 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2427? Il treno Regionale 2427 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 13:24.

Informazioni treno Regionale 2427 - Napoli centrale Cosenza

da Napoli Centrale a Cosenza Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/06/2017 al 17/09/2017 il Sabato, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2427
NAPOLI CENTRALE 08:55 Binario 20
trenitalia
2427
SALERNO 09:38 09:41 Binario 4
trenitalia
2427
PONTECAGNANO 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
2427
BATTIPAGLIA 09:55 09:56 Binario 3
trenitalia
2427
CAPACCIO ROCCADASPIDE 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
2427
PAESTUM 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
2427
AGROPOLI CASTELLABATE 10:17 10:18 Binario 3
trenitalia
2427
OMIGNANO SALENTO 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
2427
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
2427
ASCEA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
2427
PISCIOTTA PALINURO 10:51 10:52 Binario 3
trenitalia
2427
CENTOLA 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
2427
POLICASTRO BUSSENTINO 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
2427
SAPRI 11:20 11:22 Binario 3
trenitalia
2427
MARATEA 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
2427
PRAJA AJETA TORTORA 11:42 11:43 Binario 3
trenitalia
2427
SCALEA S.DOMENICA TALAO 11:50 11:51 Binario 3
trenitalia
2427
DIAMANTE BUONVICINO 12:00 12:06 Binario 3
trenitalia
2427
BELVEDERE MARITTIMO 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
2427
CAPO BONIFATI 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
2427
CETRARO 12:26 12:27 Binario 2
trenitalia
2427
FUSCALDO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
2427
PAOLA 12:47 13:02 Binario 2
trenitalia
2427
CASTIGLIONE COSENTINO 13:16 13:17 Binario 3
trenitalia
2427
COSENZA 13:24 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 2427

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2427




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.