da
da

Orari treno Regionale 2429 - Napoli centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2429 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2429? Il treno Regionale 2429 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 12:25 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 16:43.

Informazioni treno Regionale 2429 - Napoli centrale Cosenza

da Napoli Centrale a Cosenza E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016, dal 22/04/2017 al 24/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2429
NAPOLI CENTRALE 12:25 Binario 21
trenitalia
2429
SALERNO 13:09 13:12 Binario 4
trenitalia
2429
PONTECAGNANO 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
2429
BATTIPAGLIA 13:26 13:27 Binario 3
trenitalia
2429
CAPACCIO ROCCADASPIDE 13:37 13:38 Binario 2
trenitalia
2429
PAESTUM 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
2429
AGROPOLI CASTELLABATE 13:49 13:50 Binario 3
trenitalia
2429
OMIGNANO SALENTO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
2429
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 14:09 14:10 Binario 2
trenitalia
2429
ASCEA 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
2429
PISCIOTTA PALINURO 14:33 14:34 Binario 3
trenitalia
2429
CENTOLA 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
2429
POLICASTRO BUSSENTINO 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
2429
SAPRI 14:59 15:01 Binario 3
trenitalia
2429
MARATEA 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
2429
MARINA DI MARATEA 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
2429
PRAJA AJETA TORTORA 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
2429
SCALEA S.DOMENICA TALAO 15:31 15:32 Binario 3
trenitalia
2429
DIAMANTE BUONVICINO 15:41 15:42 Binario 3
trenitalia
2429
BELVEDERE MARITTIMO 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
2429
CAPO BONIFATI 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
2429
CETRARO 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
2429
GUARDIA PIEMONTESE TERME 16:07 16:08 Binario 1
trenitalia
2429
PAOLA 16:17 16:21 Binario 1
trenitalia
2429
CASTIGLIONE COSENTINO 16:34 16:35 Binario 3
trenitalia
2429
COSENZA 16:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 2429

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2429




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.