da
da

Orari treno Regionale 24300 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24300 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24300? Il treno Regionale 24300 parte dalla stazione di Caserta alle ore 04:53 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 05:43.

Informazioni treno Regionale 24300 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24300
CASERTA 04:53 Binario 5
trenitalia
24300
RECALE 04:57 04:58 Binario 1
trenitalia
24300
MARCIANISE 05:01 05:02 Binario 1
trenitalia
24300
GRICIGNANO 05:06 05:07 Binario 4
trenitalia
24300
AVERSA 05:12 05:16 Binario 3
trenitalia
24300
S.ANTIMO S.ARPINO 05:20 05:21 Binario 2
trenitalia
24300
FRATTAMAGGIORE 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
24300
CASORIA 05:28 05:29 Binario 3
trenitalia
24300
NAPOLI CENTRALE 05:43 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 24300

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24300




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.