da
da

Orari treno Regionale 24302 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24302 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24302? Il treno Regionale 24302 parte dalla stazione di Caserta alle ore 05:47 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 06:35.

Informazioni treno Regionale 24302 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24302
CASERTA 05:47 Binario 5
trenitalia
24302
RECALE 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
24302
MARCIANISE 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
24302
GRICIGNANO 06:01 06:02 Binario 4
trenitalia
24302
AVERSA 06:08 06:09 Binario 5
trenitalia
24302
S.ANTIMO S.ARPINO 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
24302
FRATTAMAGGIORE 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
24302
CASORIA 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
24302
NAPOLI CENTRALE 06:35 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 24302

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24302




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.