da
da

Orari treno Regionale 24304 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24304 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24304? Il treno Regionale 24304 parte dalla stazione di Caserta alle ore 06:18 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:06.

Informazioni treno Regionale 24304 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24304
CASERTA 06:18 Binario 6
trenitalia
24304
RECALE 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
24304
MARCIANISE 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
24304
GRICIGNANO 06:31 06:32 Binario 4
trenitalia
24304
AVERSA 06:38 06:39 Binario 3
trenitalia
24304
S.ANTIMO S.ARPINO 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
24304
FRATTAMAGGIORE 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
24304
CASORIA 06:52 06:53 Binario 3
trenitalia
24304
NAPOLI CENTRALE 07:06 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 24304

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.