da
da

Orari treno Regionale 24306 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24306 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24306? Il treno Regionale 24306 parte dalla stazione di Caserta alle ore 06:49 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:39.

Informazioni treno Regionale 24306 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24306
CASERTA 06:49 Binario 4
trenitalia
24306
RECALE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
24306
MARCIANISE 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
24306
GRICIGNANO 07:02 07:03 Binario 4
trenitalia
24306
AVERSA 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
24306
S.ANTIMO S.ARPINO 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
24306
FRATTAMAGGIORE 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
24306
CASORIA 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
24306
NAPOLI CENTRALE 07:39 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 24306

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.