da
da

Orari treno Regionale 24308 - Caserta Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24308 operante tra le stazioni di Caserta e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24308? Il treno Regionale 24308 parte dalla stazione di Caserta alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 09:00.

Informazioni treno Regionale 24308 - Caserta Napoli centrale

da Caserta a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24308
CASERTA 08:07 Binario 6
trenitalia
24308
RECALE 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
24308
MARCIANISE 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
24308
GRICIGNANO 08:20 08:21 Binario 4
trenitalia
24308
AVERSA 08:27 08:33 Binario 5
trenitalia
24308
S.ANTIMO S.ARPINO 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
24308
FRATTAMAGGIORE 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
24308
CASORIA 08:46 08:47 Binario 3
trenitalia
24308
NAPOLI CENTRALE 09:00 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 24308

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.