da
da

Orari treno Regionale 2434 - Paola Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2434 operante tra le stazioni di Paola e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2434? Il treno Regionale 2434 parte dalla stazione di Paola alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:10.

Informazioni treno Regionale 2434 - Paola Napoli centrale

da Paola a Sapri Si effettua dal 28/05/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2434
PAOLA 17:15 Binario 5
trenitalia
2434
GUARDIA PIEMONTESE TERME 17:24 17:25 Binario 2
trenitalia
2434
CETRARO 17:29 17:30 Binario 3
trenitalia
2434
CAPO BONIFATI 17:35 17:36 Binario 3
trenitalia
2434
BELVEDERE MARITTIMO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
2434
DIAMANTE BUONVICINO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
2434
SCALEA S.DOMENICA TALAO 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
2434
PRAJA AJETA TORTORA 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
2434
MARINA DI MARATEA 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
2434
MARATEA 18:17 18:18 Binario 3
trenitalia
2434
SAPRI 18:30 18:39 Binario 5
trenitalia
2434
POLICASTRO BUSSENTINO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
2434
CENTOLA 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
2434
PISCIOTTA PALINURO 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
2434
ASCEA 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
2434
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 19:28 19:29 Binario 3
trenitalia
2434
OMIGNANO SALENTO 19:33 19:34 Binario 3
trenitalia
2434
AGROPOLI CASTELLABATE 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
2434
PAESTUM 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
2434
CAPACCIO ROCCADASPIDE 19:58 19:59 Binario 3
trenitalia
2434
BATTIPAGLIA 20:11 20:12 Binario 4
trenitalia
2434
MONTECORVINO 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
2434
PONTECAGNANO 20:21 20:22 Binario 2
trenitalia
2434
SALERNO 20:30 20:32 Binario 3
trenitalia
2434
NAPOLI CENTRALE 21:10 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 2434

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2434




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.