da
da

Orari treno Regionale 2435 - Napoli centrale Cosenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2435 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cosenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2435? Il treno Regionale 2435 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 19:25 e arriva alla stazione finale di Cosenza alle ore 23:29.

Informazioni treno Regionale 2435 - Napoli centrale Cosenza

da Napoli Centrale a Sapri E' soppresso il 12/02/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2435
NAPOLI CENTRALE 19:25 Binario 20
trenitalia
2435
SALERNO 20:07 20:10 Binario 4
trenitalia
2435
PONTECAGNANO 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
2435
BATTIPAGLIA 20:24 20:25 Binario 3
trenitalia
2435
CAPACCIO ROCCADASPIDE 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
2435
AGROPOLI CASTELLABATE 20:43 20:44 Binario 3
trenitalia
2435
OMIGNANO SALENTO 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
2435
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
2435
ASCEA 21:09 21:10 Binario 2
trenitalia
2435
PISCIOTTA PALINURO 21:16 21:17 Binario 3
trenitalia
2435
CENTOLA 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
2435
POLICASTRO BUSSENTINO 21:37 21:38 Binario 2
trenitalia
2435
SAPRI 21:46 21:48 Binario 3
trenitalia
2435
MARATEA 22:00 22:01 Binario 2
trenitalia
2435
PRAJA AJETA TORTORA 22:09 22:10 Binario 3
trenitalia
2435
SCALEA S.DOMENICA TALAO 22:16 22:17 Binario 3
trenitalia
2435
DIAMANTE BUONVICINO 22:25 22:26 Binario 3
trenitalia
2435
BELVEDERE MARITTIMO 22:31 22:32 Binario 1
trenitalia
2435
CAPO BONIFATI 22:37 22:38 Binario 1
trenitalia
2435
CETRARO 22:44 22:45 Binario 2
trenitalia
2435
GUARDIA PIEMONTESE TERME 22:51 22:52 Binario 1
trenitalia
2435
PAOLA 23:05 23:07 Binario 2
trenitalia
2435
CASTIGLIONE COSENTINO 23:21 23:22 Binario 3
trenitalia
2435
COSENZA 23:29 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 2435

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2435




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.