da
da

Orari treno Regionale 2437 - Napoli centrale Sapri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2437 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Sapri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2437? Il treno Regionale 2437 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 20:28 e arriva alla stazione finale di Sapri alle ore 23:00.

Informazioni treno Regionale 2437 - Napoli centrale Sapri

da Napoli Centrale a Sapri E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016, il 18/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2437
NAPOLI CENTRALE 20:28 Binario 21
trenitalia
2437
SALERNO 21:08 21:11 Binario 4
trenitalia
2437
PONTECAGNANO 21:17 21:18 Binario 1
trenitalia
2437
MONTECORVINO 21:23 21:24 Binario 2
trenitalia
2437
BATTIPAGLIA 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
2437
CAPACCIO ROCCADASPIDE 21:40 21:41 Binario 2
trenitalia
2437
PAESTUM 21:45 21:46 Binario 2
trenitalia
2437
AGROPOLI CASTELLABATE 21:52 21:53 Binario 3
trenitalia
2437
OMIGNANO SALENTO 22:04 22:05 Binario 2
trenitalia
2437
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
2437
ASCEA 22:18 22:19 Binario 2
trenitalia
2437
PISCIOTTA PALINURO 22:25 22:26 Binario 3
trenitalia
2437
CENTOLA 22:35 22:36 Binario 2
trenitalia
2437
POLICASTRO BUSSENTINO 22:50 22:51 Binario 2
trenitalia
2437
SAPRI 23:00 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 2437

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2437




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.