da
da

Orari treno Regionale 24461 - Sestri levante La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24461 operante tra le stazioni di Sestri levante e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24461? Il treno Regionale 24461 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 11:41 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 12:45.

Informazioni treno Regionale 24461 - Sestri levante La spezia centrale

da Sestri Levante a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24461
SESTRI LEVANTE 11:41 Binario 4
trenitalia
24461
RIVA TRIGOSO 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
24461
MONEGLIA 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
24461
DEIVA MARINA 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
24461
FRAMURA 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
24461
BONASSOLA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
24461
LEVANTO 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
24461
MONTEROSSO 12:19 12:20 Binario 3
trenitalia
24461
VERNAZZA 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
24461
CORNIGLIA 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
24461
MANAROLA 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
24461
RIOMAGGIORE 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
24461
LA SPEZIA CENTRALE 12:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24461

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24461




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.