da
da

Orari treno Regionale 24467 - Sestri levante La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24467 operante tra le stazioni di Sestri levante e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24467? Il treno Regionale 24467 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 14:41 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:45.

Informazioni treno Regionale 24467 - Sestri levante La spezia centrale

da Sestri Levante a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24467
SESTRI LEVANTE 14:41 Binario 4
trenitalia
24467
RIVA TRIGOSO 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
24467
MONEGLIA 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
24467
DEIVA MARINA 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
24467
FRAMURA 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
24467
BONASSOLA 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
24467
LEVANTO 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
24467
MONTEROSSO 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
24467
VERNAZZA 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
24467
CORNIGLIA 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
24467
MANAROLA 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
24467
RIOMAGGIORE 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
24467
LA SPEZIA CENTRALE 15:45 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 24467

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24467




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.