da
da

Orari treno Regionale 24476 - La spezia centrale Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24476 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24476? Il treno Regionale 24476 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 22:22 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 23:28.

Informazioni treno Regionale 24476 - La spezia centrale Sestri levante

da La Spezia C. a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24476
LA SPEZIA CENTRALE 22:22 Binario 6
trenitalia
24476
RIOMAGGIORE 22:29 22:30 Binario 2
trenitalia
24476
MANAROLA 22:32 22:33 Binario 2
trenitalia
24476
CORNIGLIA 22:35 22:36 Binario 3
trenitalia
24476
VERNAZZA 22:39 22:40 Binario 1
trenitalia
24476
MONTEROSSO 22:43 22:44 Binario 1
trenitalia
24476
LEVANTO 22:48 22:49 Binario 1
trenitalia
24476
BONASSOLA 22:52 22:53 Binario 2
trenitalia
24476
FRAMURA 22:57 22:58 Binario 3
trenitalia
24476
DEIVA MARINA 23:02 23:03 Binario 3
trenitalia
24476
MONEGLIA 23:10 23:11 Binario 1
trenitalia
24476
RIVA TRIGOSO 23:18 23:19 Binario 3
trenitalia
24476
SESTRI LEVANTE 23:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 24476

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24476




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.