da
da

Orari treno Regionale 24487 - Sestri levante Sarzana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24487 operante tra le stazioni di Sestri levante e Sarzana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24487? Il treno Regionale 24487 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 04:20 e arriva alla stazione finale di Sarzana alle ore 05:41.

Informazioni treno Regionale 24487 - Sestri levante Sarzana

da Sestri Levante a Sarzana E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24487
SESTRI LEVANTE 04:20 Binario 4
trenitalia
24487
RIVA TRIGOSO 04:25 04:26 Binario 2
trenitalia
24487
MONEGLIA 04:31 04:32 Binario 2
trenitalia
24487
DEIVA MARINA 04:36 04:37 Binario 2
trenitalia
24487
FRAMURA 04:40 04:41 Binario 1
trenitalia
24487
BONASSOLA 04:44 04:45 Binario 1
trenitalia
24487
LEVANTO 04:49 04:50 Binario 2
trenitalia
24487
MONTEROSSO 04:54 04:55 Binario 3
trenitalia
24487
VERNAZZA 04:59 05:00 Binario 2
trenitalia
24487
CORNIGLIA 05:04 05:05 Binario 1
trenitalia
24487
MANAROLA 05:09 05:10 Binario 1
trenitalia
24487
RIOMAGGIORE 05:12 05:13 Binario 1
trenitalia
24487
LA SPEZIA CENTRALE 05:21 05:24 Binario 3
trenitalia
24487
SARZANA 05:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24487

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.