da
da

Orari treno Regionale 24516 - Sestri levante Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24516 operante tra le stazioni di Sestri levante e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24516? Il treno Regionale 24516 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 05:26 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 06:27.

Informazioni treno Regionale 24516 - Sestri levante Genova brignole

da Sestri Levante a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24516
SESTRI LEVANTE 05:26 n.d.
trenitalia
24516
LAVAGNA 05:30 05:31 n.d.
trenitalia
24516
CHIAVARI 05:34 05:35 n.d.
trenitalia
24516
ZOAGLI 05:40 05:41 n.d.
trenitalia
24516
RAPALLO 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
24516
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 05:50 05:52 n.d.
trenitalia
24516
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 05:57 05:58 n.d.
trenitalia
24516
RECCO 06:01 06:02 n.d.
trenitalia
24516
GENOVA NERVI 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
24516
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
24516
GENOVA BRIGNOLE 06:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24516

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24516




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.