da
da

Orari treno Regionale 24523 - Savona La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24523 operante tra le stazioni di Savona e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24523? Il treno Regionale 24523 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 09:13.

Informazioni treno Regionale 24523 - Savona La spezia centrale

da Savona a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24523
SAVONA 06:00 Binario 7
trenitalia
24523
ALBISOLA 06:06 06:07 Binario 3
trenitalia
24523
CELLE 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
24523
VARAZZE 06:14 06:15 Binario 3
trenitalia
24523
COGOLETO 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
24523
ARENZANO 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
24523
GENOVA VOLTRI 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
24523
GENOVA PRA 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
24523
GENOVA PEGLI 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
24523
GENOVA SESTRI PONENTE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
24523
GENOVA CORNIGLIANO 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
24523
GENOVA SAMPIERDARENA 07:02 07:03 Binario 5
trenitalia
24523
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 07:09 07:11 n.d.
trenitalia
24523
GENOVA BRIGNOLE 07:17 07:20 Binario 5
trenitalia
24523
GENOVA STURLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
24523
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
24523
GENOVA QUINTO AL MARE 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
24523
GENOVA NERVI 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
24523
RECCO 07:49 07:50 Binario 3
trenitalia
24523
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
24523
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:58 07:59 Binario 3
trenitalia
24523
RAPALLO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
24523
CHIAVARI 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
24523
LAVAGNA 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
24523
SESTRI LEVANTE 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
24523
MONEGLIA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
24523
DEIVA MARINA 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
24523
FRAMURA 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
24523
BONASSOLA 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
24523
LEVANTO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
24523
MONTEROSSO 08:48 08:49 Binario 3
trenitalia
24523
VERNAZZA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
24523
CORNIGLIA 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
24523
MANAROLA 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
24523
RIOMAGGIORE 09:04 09:05 Binario 1
trenitalia
24523
LA SPEZIA CENTRALE 09:13 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 24523

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24523




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.