da
da

Orari treno Regionale 24524 - La spezia centrale Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24524 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24524? Il treno Regionale 24524 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 24524 - La spezia centrale Savona

da La Spezia C. a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24524
LA SPEZIA CENTRALE 06:00 Binario 6
trenitalia
24524
RIOMAGGIORE 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
24524
MANAROLA 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
24524
CORNIGLIA 06:14 06:15 Binario 3
trenitalia
24524
VERNAZZA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
24524
MONTEROSSO 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
24524
LEVANTO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
24524
BONASSOLA 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
24524
FRAMURA 06:35 06:36 Binario 3
trenitalia
24524
DEIVA MARINA 06:40 06:41 Binario 3
trenitalia
24524
MONEGLIA 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
24524
RIVA TRIGOSO 06:51 06:52 Binario 3
trenitalia
24524
SESTRI LEVANTE 06:56 06:58 Binario 2
trenitalia
24524
LAVAGNA 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
24524
CHIAVARI 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
24524
RAPALLO 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
24524
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
24524
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
24524
RECCO 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
24524
BOGLIASCO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
24524
GENOVA NERVI 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
24524
GENOVA BRIGNOLE 07:53 07:56 Binario 2
trenitalia
24524
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:02 08:04 Binario 11
trenitalia
24524
GENOVA SAMPIERDARENA 08:10 08:11 Binario 6
trenitalia
24524
GENOVA CORNIGLIANO 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
24524
GENOVA SESTRI PONENTE 08:17 08:18 Binario 3
trenitalia
24524
GENOVA PEGLI 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
24524
GENOVA PRA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
24524
GENOVA VOLTRI 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
24524
GENOVA VESIMA 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
24524
ARENZANO 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
24524
COGOLETO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
24524
VARAZZE 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
24524
CELLE 08:53 08:54 Binario 1
trenitalia
24524
ALBISOLA 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
24524
SAVONA 09:05 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 24524

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24524




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.