da
da

Orari treno Regionale 24531 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24531 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24531? Il treno Regionale 24531 parte dalla stazione di Savona alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 12:33.

Informazioni treno Regionale 24531 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24531
SAVONA 10:10 Binario 9
trenitalia
24531
ALBISOLA 10:14 10:15 Binario 3
trenitalia
24531
CELLE 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
24531
VARAZZE 10:22 10:23 Binario 3
trenitalia
24531
COGOLETO 10:29 10:30 Binario 3
trenitalia
24531
ARENZANO 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
24531
GENOVA VOLTRI 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
24531
GENOVA PRA 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
24531
GENOVA PEGLI 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
24531
GENOVA SESTRI PONENTE 10:53 10:54 Binario 1
trenitalia
24531
GENOVA CORNIGLIANO 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
24531
GENOVA SAMPIERDARENA 11:00 11:01 Binario 5
trenitalia
24531
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 11:08 11:10 Binario 1 sott.
trenitalia
24531
GENOVA BRIGNOLE 11:16 11:20 Binario 9
trenitalia
24531
GENOVA STURLA 11:25 11:26 Binario 2
trenitalia
24531
GENOVA QUARTO DEI MILLE 11:29 11:30 Binario 3
trenitalia
24531
GENOVA QUINTO AL MARE 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
24531
GENOVA NERVI 11:37 11:38 Binario 1
trenitalia
24531
BOGLIASCO 11:41 11:42 Binario 1
trenitalia
24531
PONTETTO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
24531
PIEVE LIGURE 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
24531
SORI 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
24531
RECCO 11:57 11:58 Binario 3
trenitalia
24531
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
24531
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:06 12:07 Binario 3
trenitalia
24531
RAPALLO 12:10 12:11 Binario 2
trenitalia
24531
ZOAGLI 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
24531
CHIAVARI 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
24531
LAVAGNA 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
24531
CAVI 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
24531
SESTRI LEVANTE 12:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24531

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.