da
da

Orari treno Regionale 24532 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24532 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24532? Il treno Regionale 24532 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 11:31 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 24532 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24532
SESTRI LEVANTE 11:31 Binario 1
trenitalia
24532
CAVI 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
24532
LAVAGNA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
24532
CHIAVARI 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
24532
ZOAGLI 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
24532
RAPALLO 11:52 11:53 Binario 1
trenitalia
24532
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:56 11:57 Binario 1
trenitalia
24532
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
24532
RECCO 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
24532
SORI 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
24532
PIEVE LIGURE 12:13 12:14 Binario 2
trenitalia
24532
BOGLIASCO 12:17 12:18 Binario 2
trenitalia
24532
GENOVA NERVI 12:21 12:22 Binario 3
trenitalia
24532
GENOVA QUINTO AL MARE 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
24532
GENOVA QUARTO DEI MILLE 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
24532
GENOVA STURLA 12:30 12:31 Binario 1
trenitalia
24532
GENOVA BRIGNOLE 12:37 12:40 Binario 2
trenitalia
24532
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:46 12:48 Binario 11
trenitalia
24532
GENOVA SAMPIERDARENA 12:54 12:55 Binario 6
trenitalia
24532
GENOVA CORNIGLIANO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
24532
GENOVA SESTRI PONENTE 13:01 13:02 Binario 3
trenitalia
24532
GENOVA PEGLI 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
24532
GENOVA PRA 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
24532
GENOVA VOLTRI 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
24532
GENOVA VESIMA 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
24532
ARENZANO 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
24532
COGOLETO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
24532
VARAZZE 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
24532
CELLE 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
24532
ALBISOLA 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
24532
SAVONA 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24532

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24532




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.