da
da

Orari treno Regionale 24538 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24538 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24538? Il treno Regionale 24538 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 12:30 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 14:50.

Informazioni treno Regionale 24538 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24538
SESTRI LEVANTE 12:30 Binario 1
trenitalia
24538
CAVI 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
24538
LAVAGNA 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
24538
CHIAVARI 12:40 12:41 Binario 2
trenitalia
24538
ZOAGLI 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
24538
RAPALLO 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
24538
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
24538
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
24538
RECCO 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
24538
SORI 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
24538
PIEVE LIGURE 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
24538
BOGLIASCO 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
24538
GENOVA NERVI 13:20 13:21 Binario 3
trenitalia
24538
GENOVA QUINTO AL MARE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
24538
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
24538
GENOVA STURLA 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
24538
GENOVA BRIGNOLE 13:37 13:40 Binario 2
trenitalia
24538
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:46 13:48 Binario 13
trenitalia
24538
GENOVA SAMPIERDARENA 13:54 13:55 Binario 6
trenitalia
24538
GENOVA CORNIGLIANO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
24538
GENOVA SESTRI PONENTE 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
24538
GENOVA PEGLI 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
24538
GENOVA PRA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
24538
GENOVA VOLTRI 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
24538
GENOVA VESIMA 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
24538
ARENZANO 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
24538
COGOLETO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
24538
VARAZZE 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
24538
CELLE 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
24538
ALBISOLA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
24538
SAVONA 14:50 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 24538

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24538




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.