da
da

Orari treno Regionale 24539 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24539 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24539? Il treno Regionale 24539 parte dalla stazione di Savona alle ore 14:02 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 16:31.

Informazioni treno Regionale 24539 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24539
SAVONA 14:02 Binario 1
trenitalia
24539
ALBISOLA 14:06 14:07 Binario 3
trenitalia
24539
CELLE 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
24539
VARAZZE 14:14 14:15 Binario 3
trenitalia
24539
COGOLETO 14:21 14:22 Binario 3
trenitalia
24539
ARENZANO 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
24539
GENOVA VESIMA 14:31 14:32 n.d.
trenitalia
24539
GENOVA VOLTRI 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
24539
GENOVA PRA 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
24539
GENOVA PEGLI 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
24539
GENOVA SESTRI PONENTE 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
24539
GENOVA CORNIGLIANO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
24539
GENOVA SAMPIERDARENA 14:55 14:56 Binario 5
trenitalia
24539
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 15:08 15:10 Binario 1 sott.
trenitalia
24539
GENOVA BRIGNOLE 15:16 15:20 Binario 8
trenitalia
24539
GENOVA STURLA 15:25 15:26 Binario 2
trenitalia
24539
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
24539
GENOVA QUINTO AL MARE 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
24539
GENOVA NERVI 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
24539
BOGLIASCO 15:41 15:42 Binario 1
trenitalia
24539
PONTETTO 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
24539
PIEVE LIGURE 15:47 15:48 Binario 1
trenitalia
24539
SORI 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
24539
RECCO 15:55 15:56 Binario 3
trenitalia
24539
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
24539
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:04 16:05 Binario 3
trenitalia
24539
RAPALLO 16:08 16:09 Binario 2
trenitalia
24539
ZOAGLI 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
24539
CHIAVARI 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
24539
LAVAGNA 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
24539
CAVI 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
24539
SESTRI LEVANTE 16:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24539

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24539




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.